Clasificación

JGEPGFGDPts
1 CP OlivaCP Oliva15924251229
2 CP VillafrancaSP Villafranca13841231528
3 UC La EstrellaUC La Estrella1574427725
4 CP Gran MaestreCP Gran Maestre1565424523
5 CD UsagreCD Usagre1565423123
6 UD Zafra AtléticoUD Zafra Atlético1455420620
7 SP RibereñaSP Ribereña15221112-308
8 CD Santa MartaCD Santa Marta14131016-116
9 extremadura cExtremadura C82249-50

* EXTREMADURA C: RETIRADO DE LA COMPETICIÓN
** UD ZAFRA ATLÉTICO: 1 PARTIDO MENOS POR IMPOSICIÓN FEDERATIVA
*** SP VILLAFRANCA: 2 PARTIDOS MENOS POR IMPOSICIÓN FEDERATIVA

CLASIFICACIÓN FINAL MANIPULADA FEDERATIVAMENTE